Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
adam1bereg
Гость
Гость
25 мая 2010 в 05:29:30
сценаристы слили сериал в концовке... не хватило мозгов и фантазии логично его закончить - пришлось придумать слезовышибающую картинку... разочарован сериалом и последними двумя сезонами... ситуацию спасут связка талантливого сценариста с гениальным режисером, кто владеет лаконичным языком кино и снимет логичный полнометражный фильм по мотивам лоста на два часа, убрав лишние сюжетные линии и сделав логичный конец...
jjjhhhkkk
Зритель |
Зритель |
25 мая 2010 в 05:32:27
[quote="BIGxxx"][quote="jjjhhhkkk"]На острове возвышалась статуя Анубиса, а он - египетский Бог загробного царства, переправляет души в иной мир. Так же Анубис тонко чувствует зло и борется с ним. Может Джейкоб был как-бы его потомком. А остров - перевал между реальностью и загробным миром. Так же есть храм и иероглифы, не зря же всё это.[/quote]
по моему джейкоба родила женщина с потерпевшего крушение корабля, а после получила по репе[/quote]
Лжемамочка наверное передала Джейкобу наследие, или полномочия.
по моему джейкоба родила женщина с потерпевшего крушение корабля, а после получила по репе[/quote]
Лжемамочка наверное передала Джейкобу наследие, или полномочия.
Barmagloth
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 мая 2010 в 05:32:59
[quote="Knayta"][quote="Dexorus"][quote="Knayta"][quote="Dexorus"]
И В общем по библии когда объеденятся все религии, то произойдёт апокалипсис...
[/quote]
Это где же такое в Библии написано? Цитату в студию.
[/quote]
Простите, я оъяснил как можно проще :) Там конешно не так сказано, но доля правды есть в этом [/quote]
Ни доли, ни капли, ни наночастицы. =) Не верьте мне на слово, прочитайте Книгу Откровений Иоанна Богослова, там буквально 25-30 страниц.
Простите за резкость. =)[/quote]
Если уж на то пошло, тогда читайте первоисточник "Тору" и желательно на Иврите. Нежели кастрированную и извращенную версию "Библию".
И В общем по библии когда объеденятся все религии, то произойдёт апокалипсис...
[/quote]
Это где же такое в Библии написано? Цитату в студию.
[/quote]
Простите, я оъяснил как можно проще :) Там конешно не так сказано, но доля правды есть в этом [/quote]
Ни доли, ни капли, ни наночастицы. =) Не верьте мне на слово, прочитайте Книгу Откровений Иоанна Богослова, там буквально 25-30 страниц.
Простите за резкость. =)[/quote]
Если уж на то пошло, тогда читайте первоисточник "Тору" и желательно на Иврите. Нежели кастрированную и извращенную версию "Библию".
Dexorus
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 05:33:05
[quote="Knayta"][quote="Dexorus"][quote="Knayta"][quote="Dexorus"]
И В общем по библии когда объеденятся все религии, то произойдёт апокалипсис...
[/quote]
Это где же такое в Библии написано? Цитату в студию.
[/quote]
Простите, я оъяснил как можно проще :) Там конешно не так сказано, но доля правды есть в этом [/quote]
Ни доли, ни капли, ни наночастицы. =) Не верьте мне на слово, прочитайте Книгу Откровений Иоанна Богослова, там буквально 25-30 страниц.
Простите за резкость. =)[/quote]
Я могу ошибаться..) Но там вообще сказано про соединение церквей? и что за этим влечёт? или это теории определённой религиозной ветки?
И В общем по библии когда объеденятся все религии, то произойдёт апокалипсис...
[/quote]
Это где же такое в Библии написано? Цитату в студию.
[/quote]
Простите, я оъяснил как можно проще :) Там конешно не так сказано, но доля правды есть в этом [/quote]
Ни доли, ни капли, ни наночастицы. =) Не верьте мне на слово, прочитайте Книгу Откровений Иоанна Богослова, там буквально 25-30 страниц.
Простите за резкость. =)[/quote]
Я могу ошибаться..) Но там вообще сказано про соединение церквей? и что за этим влечёт? или это теории определённой религиозной ветки?
Notwhen
Гость
Гость
25 мая 2010 в 05:33:32
[quote="BIGxxx"][quote="Notwhen"]Интересно что Хёрли надумал, что бы Дезмонда домой отправить? Что стало с Лапидусом,Ричардом, и Майлзом? Да и ведь на борту ещё и Сойер, Клер и Кейт были. Самолёт полетел, собсно, а куда? Как всё таки дымок стал дымком (по другому назвать его не могу, имени у него нет...))) И что это всё таки за свет? В общем очень много вопросов осталось, думаю это хорошо, ведь поэтому лост не сразу забудут. Его будут обсуждать и обсуждать пока не доберутся до истины. Knayta, хорошее предположение, если думать что всё так и есть, то всё становиться на свои места. Они прошли через ад, что-бы воссоединиться и попасть в рай. А джейкоб мне кажется был ангелом или что-то типа того, ведь он специально выбирал людей которые не были счастливы, которые просто так сказать купались в грехах. Эхх, даже не вериться что 6 лет прошло, сериал кончился, даже теперь смотреть что-то вместо лоста, просто не хочется, это был мой самый любимый сериал, и останется им надолго. А я ведь так к нему привязался :([/quote]
имхо глупые вопросы... одно и тоже все время, люди будто никогда не видели фильмов с неопределенной концовкой :)[/quote]Вопросы то глупые, но без ответныею. Просто настолько сильно вмазался в этот сериал что хочется узнать про него всё, узнать все ответы, что же там всё таки случилось, авторы этого сериала настолько молодцы что даже словами не передать :) А насчёт фильмов с не определённой концовкой, смотрел, и много, но не так цепляло как лост... Народ а может ай да похитим Абрамса и выудим из него все ответы? :D
имхо глупые вопросы... одно и тоже все время, люди будто никогда не видели фильмов с неопределенной концовкой :)[/quote]Вопросы то глупые, но без ответныею. Просто настолько сильно вмазался в этот сериал что хочется узнать про него всё, узнать все ответы, что же там всё таки случилось, авторы этого сериала настолько молодцы что даже словами не передать :) А насчёт фильмов с не определённой концовкой, смотрел, и много, но не так цепляло как лост... Народ а может ай да похитим Абрамса и выудим из него все ответы? :D
Taltosh
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 мая 2010 в 05:33:38
много буков не осилю, прочитал только пару последних страниц и толком не понял все в этом сериале, походу сценаристы подкинули пищу для мозга и мы ее хаваем вместо того что бы спать), но фиг с ним.
Интересует вот что, что за мего-маго-модный остров такой? кто сделал эту затычку? кто построил замок в который дымок не мог пройти?
и идея что всем этим людям-коматозникам приснился одинаковый сон - туфта
Интересует вот что, что за мего-маго-модный остров такой? кто сделал эту затычку? кто построил замок в который дымок не мог пройти?
и идея что всем этим людям-коматозникам приснился одинаковый сон - туфта
lenta2008
Зритель
Зритель
25 мая 2010 в 05:34:19
[quote="volkhodlakh"][quote="jjjhhhkkk"][quote="mifodiy"][quote="Tuko12"]Лост. означает также потеряные, наверное есть люди, которые скажем так, Ад не заслужили, но и в Небеса рановато. Вот Остров и был для них как бы испытанием,некой виртуальной реальностью. Не знаю, грустно, что сериал закончился, но какое-то светлое чувство осталось. [/quote]
Согласен...
Остров - это некое чистилище).
Вот только кто такой Джейкоб?
Кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Джейкоб - это Яков[/quote]
...статуя - изображение Анубиса, значит дымок - Люцифер? А почему бы и нет, ведь здесь все религии воедино. [/quote]
это была не статуя Анубиса, а статуя Тоэрис, защитницы беременных.
отсюда появляются другие вопросы)
после того как корабль Ричарда сломал статую, на острове начали умирать беременные, хотя до этого было всё нормально (рождение Джейкоба и будущего дымка), но Аарон родился благополучно на острове.
к чему была замутка со статуей, хз даже сценаристам известно))) ибо залажали с финалом[/quote]
Ммм, проблема вроде была только с теми кто зачал на острове. А Джейкоба зачали не на острове, хотя явно об этом не говорилось.
Согласен...
Остров - это некое чистилище).
Вот только кто такой Джейкоб?
Кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Джейкоб - это Яков[/quote]
...статуя - изображение Анубиса, значит дымок - Люцифер? А почему бы и нет, ведь здесь все религии воедино. [/quote]
это была не статуя Анубиса, а статуя Тоэрис, защитницы беременных.
отсюда появляются другие вопросы)
после того как корабль Ричарда сломал статую, на острове начали умирать беременные, хотя до этого было всё нормально (рождение Джейкоба и будущего дымка), но Аарон родился благополучно на острове.
к чему была замутка со статуей, хз даже сценаристам известно))) ибо залажали с финалом[/quote]
Ммм, проблема вроде была только с теми кто зачал на острове. А Джейкоба зачали не на острове, хотя явно об этом не говорилось.
intorent
Гость
Гость
25 мая 2010 в 05:35:56
[quote="Knayta"][quote="intorent"] Об этом говорит картинка того что Джек перед смертью увидел летящий самолет и улыбнулся. [/quote]
Думаю, Джек улыбнулся от того, что увидел подтверждение спасения ставших близкими людей, значит, умирал не напрасно. Помните начало серии, когда Джек стоит в ручье: "Ты что-нибудь чувствуешь? (изменения в себе)" - "Нет". Джек не стал божеством, умирая он не предполагал, что восстанет в АРе.[/quote]
Конечно не предполагал, никто из них не предполагал) А то что Кейт сказала, что давно не видела Джека и соскучилась говорит о том что самолет долетел и она еще долго жила после его смерти.
Думаю, Джек улыбнулся от того, что увидел подтверждение спасения ставших близкими людей, значит, умирал не напрасно. Помните начало серии, когда Джек стоит в ручье: "Ты что-нибудь чувствуешь? (изменения в себе)" - "Нет". Джек не стал божеством, умирая он не предполагал, что восстанет в АРе.[/quote]
Конечно не предполагал, никто из них не предполагал) А то что Кейт сказала, что давно не видела Джека и соскучилась говорит о том что самолет долетел и она еще долго жила после его смерти.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Гость
И В общем по библии когда объеденятся все религии, то произойдёт апокалипсис...
[/quote]
Это где же такое в Библии написано? Цитату в студию.
[/quote]
Простите, я оъяснил как можно проще :) Там конешно не так сказано, но доля правды есть в этом [/quote]
Ни доли, ни капли, ни наночастицы. =) Не верьте мне на слово, прочитайте Книгу Откровений Иоанна Богослова, там буквально 25-30 страниц.
Простите за резкость. =)