Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Doomdrake
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:47:07
Думаю, что Лост - ето то што заставило задуматса часть планеты в один момент над тем, какие поступки мы каждый день делаєм и над тем, кто мы єсть .... религия ето способ привлечь людей к добру .... Лост - тоже ... ето и нам довела заключительная серия .... не играєт роли на каком языке мы говорим, в какой религи и нации принадлежим.... в конце ми все будем равны.... ...Спасибо создателям за великий финал.... Как написал в своем твиттере Линделофф "Remember. Let go. Move on."
BigBoss123
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:47:29
лучше бы кстати книгу-продолжение написали действительно...
Jack63
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:47:50
Спасибо создателям лоста за отличный сериал. 5 лет смотрел серии по первому, в 23.30,потом чуть не засыпал на уроках, но не чуть не жалел.
Последний сезон смотрел на лост фильме, за что вам огромное спасибо.
Это мой первый сериал, который я посмотрел от начала до конца.
И сейчас, посмотрев последнюю серию,я думаю, что это лучший телевизионный сериал в истории.
Спасибо Lost
Последний сезон смотрел на лост фильме, за что вам огромное спасибо.
Это мой первый сериал, который я посмотрел от начала до конца.
И сейчас, посмотрев последнюю серию,я думаю, что это лучший телевизионный сериал в истории.
Спасибо Lost
de666
Гость
Гость
25 мая 2010 в 19:48:06
быстро вы ребят
спасибо за эти годы работы над сериалом
всех поздравляю!
спасибо за эти годы работы над сериалом
всех поздравляю!
An40usss
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:50:33
и ради ЭТОГО мы смотрели этот сериал 6 лет....
разочарование, ничего больше....
разочарование, ничего больше....
Prestige7
Гость
Гость
25 мая 2010 в 19:50:42
[quote="BigBoss123"]лучше бы кстати книгу-продолжение написали действительно...[/quote]
Алё, кабэ все умерли. На том свете. Какбэ какое продолжение то? Оо
Алё, кабэ все умерли. На том свете. Какбэ какое продолжение то? Оо
Xelze
Гость
Гость
25 мая 2010 в 19:50:44
[quote="NOKIATV"]у меня вапрос на который я так ответ и не у видел !во многих сериях показывают как джейкоб приходит к персонажам сериала и как бы следит за ними!вапрос как он нахер с острова срывался????????[/quote]
А также в одной из серии к Джеку приходил его умерший отец и звенела противопожарная сигнализация. Поклонники это объяснили тем, что к Джеку приходил Дымок. Получается что Дымок тоже мог отлучаться с острова?
А также в одной из серии к Джеку приходил его умерший отец и звенела противопожарная сигнализация. Поклонники это объяснили тем, что к Джеку приходил Дымок. Получается что Дымок тоже мог отлучаться с острова?
gorilko
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:52:00
[quote="An40usss"]и ради ЭТОГО мы смотрели этот сериал 6 лет....
разочарование, ничего больше....[/quote]
по 40 минут в неделю... обалдеть
разочарование, ничего больше....[/quote]
по 40 минут в неделю... обалдеть
BigBoss123
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 19:52:36
[quote="Prestige7"][quote="BigBoss123"]лучше бы кстати книгу-продолжение написали действительно...[/quote]
Алё, кабэ все умерли. На том свете. Какбэ какое продолжение то? Оо[/quote]
да никто не умер! они не стали бы обряв любовь с счастливыми лицами уходить на тот свет... это тупо... тем болеее интересно как херли с беном островом рулили и как люди оценили возвращение аджиры с новыми людьми
Алё, кабэ все умерли. На том свете. Какбэ какое продолжение то? Оо[/quote]
да никто не умер! они не стали бы обряв любовь с счастливыми лицами уходить на тот свет... это тупо... тем болеее интересно как херли с беном островом рулили и как люди оценили возвращение аджиры с новыми людьми
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Ответ, что это Хранительница и сын меня никак не устраивал, т.к. по оценке Джека останкам в 2004 г. было несколько десятков лет. И я всё ждал в финальном эпизоде хотя бы намёка, но убедительного, в решении вопроса с этим противоречием. Не дождался. А, значит, Джек в первом сезоне, произнося написанные сценаристами фразы, блин, просто ошибся что ли?! Причём всего то на пару тысяч лет![/quote]
Как сказали авторы на подобный вопрос заданный в интервью после показа данного эпизода ( про Адама и Еву в 6 сезоне ).
"Что Джек это СПИНАЛЬНЫЙ ХИРУРГ и он не ОБЯЗАН знать сколько лет этим мумиям ( типа он не патологоанатом, мог и ошибиться )."
Я про себя подумал, читая это интервью: так какого хрена они вложили в речь Джека ( в сценарии ) эту цифру 40-50 лет, тем самым вводя в заблуждение зрителей!!!
Наверное они нам уже тогда хотели сделать "СЮРПРИЗ" про Адама и Еву...
Везде от них был сплошной обман для якобы большей
загадочности.[/quote]
Спинальный хирург не обязан, но, тем не менее, врач с опытом нарвяд ли бы взял на себя смелость определять возраст, не умеючи вовсе это делать.
С чего бы?...Не в его стиле.