Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



ashotvazgen
Гость | Оценка серии: 10 из 10
22 февраля 2011 в 18:51:49
[quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Ella355"][quote="noracat"]кому вообще из вас этот сериал нравится?)))[/quote]
да тут многим нравится,только не тем,кто сейчас портит людям настроение своей пошлятиной[/quote]
пошлятиной тут апенвайт портит сцука с девкой ебалась [/quote]
Я то с девкой,а ты,гомик конченый,только жопу и видел!!![/quote]
твою видел когда сзади ногой ебал[/quote][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Ella355"][quote="noracat"]кому вообще из вас этот сериал нравится?)))[/quote]
да тут многим нравится,только не тем,кто сейчас портит людям настроение своей пошлятиной[/quote]
пошлятиной тут апенвайт портит сцука с девкой ебалась [/quote]
Я то с девкой,а ты,гомик конченый,только жопу и видел!!![/quote]
твою видел когда сзади ногой ебал[/quote]
Мечтай,однояйка!!!![/quote]
зато многочлен бля
сцукаа проебанная во все дыры я тя шваброй в рот ебал через жопу выходило[/quote]
Мама ебал,папа ебал,не грузин часом????Гомик ебнутый)))[/quote]
я твоей матери в жопу блевал[/quote]
Мне пох....Хоть насри в нее[/quote]
да конечно пох ты сука мать не ценишь а она тебя родила выкидыш макаки ты ебанный слушала бы ее в детсве такой хуитой не выросла бы
Ответить
Пожаловаться
|
AlpineWhite
Гость | Оценка серии: 10 из 10
22 февраля 2011 в 18:52:30
[quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Max39"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"] Что здесь нах,происходит? Опять гомосеки долбаные наседают?[/quote]
ты сука с голой жопой че тут забыла[/quote]
На тебя,бля,ска,позырыть пришла(((((([/quote]
ах ты мразь разговорчивая стала а сама часом мужиком не прикидывалась извращенка ебанная[/quote]
Я бЛя,пол сменила,суки уродливые))))[/quote]
нормально хоть в Таиланде отдохнула?[/quote]
ага бля нормально ,дрочила у компа на свою извращенскую переписку[/quote]
С х**я кто-то решил,что она извращенская?????[/quote]
я все читал мразь тебя в клетке бля запереть надо и руке к жопе пришить[/quote]
Типа,бля,ревнивый рогатый гомосяцкий муж? Ци што????[/quote]
типо бля нормальный поцан охуевает от твоей извращенности ебання лесбийская баба
кризис среднего возраста в манду стукнул?[/quote]
Типа того)))))Гомик конченый))))))"Реальный ПАЦАН" с дырой в жопе)))
Ответить
Пожаловаться
|
BonDJameS1
Гость
22 февраля 2011 в 18:52:37
[quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Ella355"][quote="noracat"]кому вообще из вас этот сериал нравится?)))[/quote]
да тут многим нравится,только не тем,кто сейчас портит людям настроение своей пошлятиной[/quote]
пошлятиной тут апенвайт портит сцука с девкой ебалась [/quote]
Я то с девкой,а ты,гомик конченый,только жопу и видел!!![/quote]
твою видел когда сзади ногой ебал[/quote][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Ella355"][quote="noracat"]кому вообще из вас этот сериал нравится?)))[/quote]
да тут многим нравится,только не тем,кто сейчас портит людям настроение своей пошлятиной[/quote]
пошлятиной тут апенвайт портит сцука с девкой ебалась [/quote]
Я то с девкой,а ты,гомик конченый,только жопу и видел!!![/quote]
твою видел когда сзади ногой ебал[/quote]
Мечтай,однояйка!!!![/quote]
зато многочлен бля
сцукаа проебанная во все дыры я тя шваброй в рот ебал через жопу выходило[/quote]
Мама ебал,папа ебал,не грузин часом????Гомик ебнутый)))[/quote]
я твоей матери в жопу блевал[/quote]
Мне пох....Хоть насри в нее[/quote]
тебя лечить пора
Ответить
Пожаловаться
|
Inoma
Гость
22 февраля 2011 в 18:53:01
[quote="BonDJameS1"][quote="Inoma"][quote="Max39"][quote="Inoma"]да... хорошая серия, особенно мне концовка понравилась! за что люблю этот сериал, то что все неожиданно происходит )))[/quote]
за что я люблю этот сериал-так за то,что ЗДЕСЬ всегда есть что почитать))[/quote]

да что тут может нравится ? мат через мат ! и кто то чем то не доволен -_-[/quote]
сейчас ты тоже недовольна
ты посвящена радуйся[/quote]
я может и не довольна, но не позволяю себе грубить и матерится, куда вообще админы смотрят? они тут вообще существуют** оО
Ответить
Пожаловаться
|
ashotvazgen
Гость | Оценка серии: 10 из 10
22 февраля 2011 в 18:53:44
[quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="Max39"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"][quote="ashotvazgen"][quote="AlpineWhite"] Что здесь нах,происходит? Опять гомосеки долбаные наседают?[/quote]
ты сука с голой жопой че тут забыла[/quote]
На тебя,бля,ска,позырыть пришла(((((([/quote]
ах ты мразь разговорчивая стала а сама часом мужиком не прикидывалась извращенка ебанная[/quote]
Я бЛя,пол сменила,суки уродливые))))[/quote]
нормально хоть в Таиланде отдохнула?[/quote]
ага бля нормально ,дрочила у компа на свою извращенскую переписку[/quote]
С х**я кто-то решил,что она извращенская?????[/quote]
я все читал мразь тебя в клетке бля запереть надо и руке к жопе пришить[/quote]
Типа,бля,ревнивый рогатый гомосяцкий муж? Ци што????[/quote]
типо бля нормальный поцан охуевает от твоей извращенности ебання лесбийская баба
кризис среднего возраста в манду стукнул?[/quote]
Типа того)))))Гомик конченый))))))"Реальный ПАЦАН" с дырой в жопе)))[/quote]
у всех бля в жопе дыра анатомию учи сцука или ты через рот среш? оно и видно бля харя шо жопа
Ответить
Пожаловаться
|
Max39
Гость
22 февраля 2011 в 18:54:13
[quote="Inoma"][quote="BonDJameS1"][quote="Inoma"][quote="Max39"][quote="Inoma"]да... хорошая серия, особенно мне концовка понравилась! за что люблю этот сериал, то что все неожиданно происходит )))[/quote]
за что я люблю этот сериал-так за то,что ЗДЕСЬ всегда есть что почитать))[/quote]

да что тут может нравится ? мат через мат ! и кто то чем то не доволен -_-[/quote]
сейчас ты тоже недовольна
ты посвящена радуйся[/quote]
я может и не довольна, но не позволяю себе грубить и матерится, куда вообще админы смотрят? они тут вообще существуют** оО[/quote]
сказано тебе:охай в другом месте
Ответить
Пожаловаться
|
Inoma
Гость
22 февраля 2011 в 18:55:02
[quote="Max39"][quote="Inoma"][quote="Max39"][quote="Inoma"]да... хорошая серия, особенно мне концовка понравилась! за что люблю этот сериал, то что все неожиданно происходит )))[/quote]
за что я люблю этот сериал-так за то,что ЗДЕСЬ всегда есть что почитать))[/quote]

да что тут может нравится ? мат через мат ! и кто то чем то не доволен -_-[/quote]
а вы отвернитесь в другую сторону,чтобы не видеть этот мат,или идите в другие комменты)[/quote]
в коменты? тратить на них время?? абсурд...
Ответить
Пожаловаться
|
AlpineWhite
Гость | Оценка серии: 10 из 10
22 февраля 2011 в 18:55:07
Все,гомики любимые,я пас-пошла отсюда!!!Тут народ общаться хочет,а вы,гондоны штопаные,эфир забиваете!!!Сосите сами у кого хотите только молча))))Здесь вы никому не интересны!!!!Чао,милые ГЕИ!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
BonDJameS1
Гость
22 февраля 2011 в 18:55:25
[quote="Inoma"]я может и не довольна, но не позволяю себе грубить и матерится, куда вообще админы смотрят? они тут вообще существуют** оО[/quote]
мать тереза выискалась
я тебя успокою,дабы у тебя припадок не начился
админы существуют
Ответить
Пожаловаться
|
onAHbku
Гость | Оценка серии: 1 из 10
22 февраля 2011 в 18:55:31
[quote="Inoma"][quote="BonDJameS1"][quote="Inoma"][quote="Max39"][quote="Inoma"]да... хорошая серия, особенно мне концовка понравилась! за что люблю этот сериал, то что все неожиданно происходит )))[/quote]
за что я люблю этот сериал-так за то,что ЗДЕСЬ всегда есть что почитать))[/quote]

да что тут может нравится ? мат через мат ! и кто то чем то не доволен -_-[/quote]
сейчас ты тоже недовольна
ты посвящена радуйся[/quote]
я может и не довольна, но не позволяю себе грубить и матерится, куда вообще админы смотрят? они тут вообще существуют** оО[/quote]
Они смотрят мне прямо в живот когда хуй сосут... хочешь поменяться с ними местами?
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку