Дата выхода ru: 13 августа 2019 г.
Дата выхода eng: 11 августа 2019 г.
Дата выхода eng: 11 августа 2019 г.
Длительность: 46 мин.
Рейтинг IMDb: 5.6
Рейтинг IMDb: 5.6
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (109)
Все комментарии (109)
Supergalactic
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 сентября 2019 в 10:28:51
Какой-то дуратский переход получился от восьмой к девятой серии. В конце восьмой нам показали, что Логан якобы откололся от своей старой группы, и теперь героям типа придётся объединиться с ним. А в девятой нам, ничего толком не объяснив, показывают, как главные герои тупо кидают его, и вот они уже снова враги. Тупость.
creyz
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 октября 2019 в 17:00:07
Смотрел на ускорении в 30% и то еле вытерпел.
BoWVolk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 октября 2019 в 03:39:54
Я тоже тащусь от той музыки, что они слушают. За это дерьмо 10.
В целом, неплохой вариант показа событий серии в лайв стиле.
Совет для зрителей: смотреть, употребив нужное количество необходимой для вас вещи. Трезвым дорога закрыта. И да, после уровня Нигана, Логан - лошпед мелкий)
В целом, неплохой вариант показа событий серии в лайв стиле.
Совет для зрителей: смотреть, употребив нужное количество необходимой для вас вещи. Трезвым дорога закрыта. И да, после уровня Нигана, Логан - лошпед мелкий)
azhekahriman
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
30 августа 2020 в 15:04:53
Серия неплохая (особенно под пивас), не понимаю почему тут люди с пеной у рта, ее закидывает дерьмом.
sheeshka
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 февраля 2021 в 12:08:39
Просмотр этой серии, если хватит терпения ее досмотреть, полностью отбило желание смотреть этот сезон
whitefang201
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
28 июля 2023 в 20:18:37
Я плакаль.. даже комментировать желания нет. Клоунада и издевательство над зрителем!
И откуда у всех рации?!
И откуда у всех рации?!
dmit20122
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 15:11:41
Блин начинаю понимать почему рейтинги сериала начали сильно падать к концу сериала )) Вроде бы после изменений 4 сезон был великолепный, но 5 блин сезон эта какое-то приключение хиппи кришнаитов в мире зомби апокалипсиса )) "Будим повсюду ездить и всем помогать, а еще давайте все жить в мире и счастье" ) Детсад какой-то.. 4 сезон был заметно лучше. Была ощущение реальной опасности для героев и сюжет был логичный как и цели героев, но тут реально дедсад..
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10